Регистрация
» » Американцы недовольны президентом

Американцы недовольны президентом

16-07-2013, 11:49
Американцы недовольны президентом
Степень одобрения жителями США внешней политики, проводимой президентом Бараком Обамой, резко упала за последние месяцы. Согласно последним опросам, доля её противников составила 52%, против майских 47%. Американцам не нравится поведение главы государства на международной арене, где, по их мнению, он показывает себя куда хуже, чем дома.

Опрос показывает, что американцы в большинстве своём не очень заботятся о внешней политике, хотя ждут вывода войск из Афганистана и не хотят, чтобы страна увязла в сирийском конфликте. Американцы, по мнению экс-президента Билла Клинтона, хотят видеть сильного лидера на мировой арене, в то время как у Обамы нет чёткого внешнеполитического курса и твёрдой позиции по ряду вопросов - особенно в том, что касается Египта и Сирии. Помимо прочего, Обаму обвиняют также в излишней расточительности.
Источник: stoletie.ru
Автор: admin
Прочитали - 573
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика