Международные наблюдатели боятся ехать на Украину

Их можно понять, особенно если изучить записи переговоров жидобандеровца Коломойского и Давида Жвании - одного из лидеров «оранжевой революции», экс-министра и нардепа. Лучшие сыны украинской нации, еврей и грузин договорились «отжать» 5 округов Донецкой области с помощью вооруженных батальонов.
В Youtube распространяется запись так называемой «прослушки», на которой человек с голосом олигарха-губернатора Игоря Коломойского договаривается с человеком с голосом близкого к Кабмину и Администрации президента народного депутата Давида Жвании о том, как сфальсифицировать результаты голосования в 5 округах Донецкой области. В записях также фигурирует зам Коломойского Корбан, который на днях угрожал расправой лидерам оппозиции.
Из «разговора по душам» можно понять, что договаривающиеся стороны решили привлечь «на выборы» подконтрольные днепропетровскому губернатору батальоны МВД. Для этого они «выбили» из министра МВД Авакова специальный приказ, которым днепропетровским батальонам поручается «обеспечение порядка» на избирательных участках и в окружных комиссиях. Пользуясь этим документом, батальоны уже заняли здания трех окружных избирательных комиссий, где в мирное время располагаются мэрии городов Донецкой области.
Бывший кум Ющенко Жвания взялся обеспечить «прикрытие» этой схемы в Киеве и легализацию ее результатов в парламенте и ЦИК.
В телефонному разговоре упоминаемый человек записывает фамилии нужных Коломойскому кандидатов, которые должны победить в результате поддержки карателями.
Другими способами провести лоббистов Коломойского в Раду не получается: это подтверждает социология. По результатам опросов Донецкого информационно-аналитического центра ДИАЦ рейтинги креатур Коломойского находятся в рамках погрешности, поэтому итоги голосования будет обеспечивать человек с ружьем. Такой, например, как заместитель командира батальона «Днепр-2» Валентин Манько. Его же батальон «охраняет» участки и избирательные комиссии. Не сложно догадаться как именно он будет обеспечивать результат - ему даже избиратели не нужны. Достаточно в полном вооружении прийти в окружком и пару раз передернуть затвор для доказательства серьезности намерений. Именно так выглядят высокие демократические стандарты выборов, о которых не устает распинаться Порошенко.
Источник:x-true.info

Демократия "по-украински" в Красноармейске
Новороссия
ЦИК Украины: выборы в Раду могут пройти в нескольких округах Донецкой
Политика
В ДНР собрались национализировать имущество Коломойского
Новороссия
Интерпол отказался объявлять Коломойского в международный розыск
Политика
Борис Филатов угрожает убить известного журналиста (видео)
Новороссия
Шарий: заместитель губернатора Борис Филатов публично угрожает
Новороссия
Как зам Коломойского «подколол» пресс-секретаря «Правого сектора» и
Новороссия
Выборы в Раду: в ДНР и ЛНР только 4 из 32 окружных комиссий удалось
Новороссия
Убит советник Коломойского, курировавший границу с Донбассом
Политика
Батальоны «Азов» и «Шахтерск» сейчас в западне и несут потери по вине
Политика
Власти ДНР решили изъять имущество Коломойского
Общество
Тарута решил убрать из Донецкой области батальон Коломойского
Общество
Коломойский захотел чужих денег. Якобы – для родственников погибших
Политика
МОЛНИЯ: московский суд заочно арестовал Игоря Коломойского, Аваков на
Политика
Московский суд заочно арестовал Коломойского
Общество
Губарев объявил награду за поимку Коломойского и Ляшко
Политика
"КиберБеркут": Коломойский спонсировал батальоны Нацгвардии
Политика
HRW: сепаратисты терроризируют сотрудников избиркомов
Политика
В Мариуполе не открылись 13 избирательных участков
Общество
В Украине некому охранять выборы президента
Политика