Регистрация
» » В кабинетах депутатов ЛДПР Мурманска идет обыск

В кабинетах депутатов ЛДПР Мурманска идет обыск

11-09-2012, 12:55
В кабинетах депутатов ЛДПР Мурманска идет обыск
Народных избранников от либерал-демократов проверяют по делу о мошенничестве с тарифами на топливо.

Утром в областную администрацию пришли представители правоохранительных органов и предъявили ордер на обыски в кабинетах депутатов Вячеслава Безуглова и Максима Нефедова.

- Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями предъявили все документы и объяснили, почему именно эти люди попали в их поле зрения, - сообщили в областной Думе Мурманска. - Нефедов и Безуглый состояли в переписке с рядом фирм, которые проходят по делу о махинациях с тарифами на топливо.

В момент визита оперативников Максим Нефедов находилсяна рабочем месте, поэтому обыск был проведен в его присутствии. Вячеслав Безуглый отсутствовал, и из-за этого при просмотре документов были его доверенные лица и понятые.

Оперативно-розыскные мероприятия сотрудники проводят в рамках уголовных дел, расследуемых СКР по Мурманской области.

Мария Выставкина
Автор: admin
Прочитали - 1 677
Распечатать
Комментарии к новости1
Олег
  • Олег
  • 28 сентября 2012 22:21
И хрен вы что там найдете - все давно продано, улики утеряны!!!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика