Регистрация
» » Опубликовано расписание Олимпийских игр в Сочи

Опубликовано расписание Олимпийских игр в Сочи

20-07-2013, 05:50
Опубликовано расписание Олимпийских игр в Сочи
Оргкомитет "Сочи 2014" опубликовал официальное расписание зимних Игр, которые наша страна будет принимать в феврале 2014 года, сообщает канал "Россия 24".

Олимпиада станет рекордной по количеству разыгранных комплектов наград — 98. В программу включено 12 новых видов, из них 9 — лыжные. Впервые в истории Игр в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина примут участие женщины. Больше станет состязаний в фристайле и сноуборде. В трех дисциплинах — фигурном катании, санном спорте и биатлоне — пройдут командные соревнования.

Ради Олимпиады в Сочи будет прерван зимний сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Официальное сообщение опубликовано на сайте Лиги. Международный олимпийский комитет и Международная федерация хоккея договорились, и теперь более 120 игроков смогут выступить за свои сборные. Сезон НХЛ будет прерван 9 февраля и возобновлен 26 февраля будущего года.
Автор: admin
Прочитали - 609
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика