Регистрация
» » Озбилиз перешел в "Спартак"

Озбилиз перешел в "Спартак"

26-07-2013, 14:34
Озбилиз перешел в "Спартак"
Полузащитник «Кубани» Арас Езбилис продолжит карьеру в «Спартаке». Игрок сборной Армении подписал с красно-белыми контракт на пять лет. Переговоры между клубами длились несколько дней, и сегодня стороны оформили все необходимые документы по переходу 23-летнего футболиста. Хавбек получит 11-й номер.

Напомним, что Езбилис перешел в «Кубань» летом 2012 года, заключив контракт на 4 года. За краснодарскую команду он провел 26 матчей, забив 11 голов. (Артуш МКРТЧЯН)
Автор: admin
Прочитали - 592
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика