Регистрация
» » Дмитрий Лоськов отказался работать в "Локомотиве"

Дмитрий Лоськов отказался работать в "Локомотиве"

30-07-2013, 03:48
Дмитрий Лоськов отказался работать в "Локомотиве"
Бывший футболист сборной России Дмитрий Лоськов отказался работать в московском «Локомотиве». В интервью газете «Советский спорт» Лоськов рассказал, что ему предлагали войти в тренерский штаб молодежной команды или «Локомотива-2» либо занять должность селекционера. Эти предложения Лоськова не устроили.

Футболист выразил мнение, что после многих лет выступлений за «Локомотив» он заслуживает «чего-то большего». Лоськов отметил, что многие из игроков, получивших известность в одно время с ним, сейчас работают в тренерских штабах основных команд клубов премьер-лиги.

39-летний Лоськов сказал, что он пока не определился с продолжением своей карьеры, но не исключает, что вновь выйдет на поле. Футболист отметил, что он поддерживает форму. По словам Лоськова, у него есть предложение от минского «Динамо», которое он пока обдумывает.

Лоськов играл за «Локомотив» с 1997 по 2007 годы, а также с 2010 по 2013 годы. Со столичной командой полузащитник дважды выиграл чемпионат России и три раза — Кубок страны. Также футболист выступал за ростовский «Ростсельмаш» и «Сатурн» из Раменского.
Автор: admin
Прочитали - 476
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика