» » Голландцы забили Латвии 6 безответных мячей в отборочном матче ЧЕ-2016

Голландцы забили Латвии 6 безответных мячей в отборочном матче ЧЕ-2016

16-11-2014, 20:45

Встреча, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, сообщает ТАСС.

В составе голландцев отличились Робин Ван Перси (6-я минута), Арьен Роббен (35, 82), Клас-Ян Хунтелар (42, 89) и Джеффри Брума (77).

После этого матча сборная Нидерландов занимает третье место в группе А, набрав шесть очков. Латвийцы идут на четвертом месте с двумя очками.

Перед матчем тренер хозяев Гус Хиддинк заявил, что уйдет в отставку в случае поражения от сборной Латвии.