» » Шайба Войтека Вольски помогла "Торпедо" обыграть "Витязь" в матче чемпионата КХЛ

19-11-2014, 06:18

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 ноября. /ТАСС/. Нижегородское "Торпедо" победило подольский "Витязь" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

В составе хозяев шайбы забросили Войтек Вольски (21-я минута), Вадим Краснослободцев (29), Яркко Иммонен (45) и Алексей Потапов (59). У гостей отличился Алексей Макеев (21).

Таким образом, "Торпедо" одержало вторую победу подряд после серии из пяти поражений к ряду и набрало 50 очков. Нижегородский клуб идет на пятом месте в турнирной таблице западной конференции, "Витязь", имеющий в активе 43 очка, занимает шестую строчку.

Магнитогорский "Металлург" прервал серию из трех поражений подряд

Магнитогорский "Металлург" прервал серию из трех поражений, победив "Адмирал" в гостевом матче регулярного чемпионата. Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась победой магнитогорской команды со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).

В составе "Металлурга" шайбы забросили Денис Платонов (19-я минута), Ян Коварж (26), Евгений Бирюков (31) и Оскар Осала (55). У хозяев шайбы на счету Дениса Кузьмина (46) и Энвера Лисина (58).

"Адмирал" проиграл третий матч кряду.

Седьмая подряд победа "Сибири"

Новосибирская "Сибирь" обыграла казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/, одержав седьмую победу подряд. Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 6:1 (2:0, 2:0, 2:1).

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (8-я минута), Ярно Коскиранта (16, 32 и 48), Степан Санников (35) и Дмитрий Моня (57). У проигравших отличился Владимир Ткачев (47).

"Ак Барс" прервал свою трехматчевую беспроигрышную серию.

Результаты других матчей

"Металлург"(Новокузнецк) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

"Салават Юлаев" (Уфа, Россия) - "Барыс" (Астана, Казахстан) - 5:3 (0:0, 2:2, 3:1)

"Атлант" (Московская область, Россия) – Слован (Slovan, Братислава, Словакия) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)