» » Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира во Франции

23-11-2014, 21:46

ПАРИЖ, 23 ноября. /ТАСС/. Российские саблистки одержали победу в командном турнире на этапе Кубка мира во французском Орлеане. В финале россиянки победили американок со счетом 45:33.

Ранее российская саблистка Софья Великая заняла первое место в индивидуальных соревнованиях.

На этапе Кубка мира в Будапеште российский саблист Алексей Якименко стал третьим в личном турнире.

Автор: Nata
Прочитали - 242
Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Фигуристы Столбова и Климов выиграли соревнования среди спортивных пар на этапе Гран-при

Фигуристы Столбова и Климов выиграли соревнования среди спортивных

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000 м на этапе КМ

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на

Сборная Франции по теннису сравняла счет с командой Швейцарии в финале Кубка Дэвиса

Сборная Франции по теннису сравняла счет с командой Швейцарии в

Конькобежец Кулижников одержал очередную победу на этапе Кубка мира

Российский конькобежец Денис Юсков: готов выйти на старт на этапе Кубка мира в Берлине

Российский конькобежец Денис Юсков: готов выйти на старт на этапе

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному

Конькобежец Кулижников сделал на этапе Кубка мира победный дубль

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Российские конькобежцы блеснули на этапе Кубка мира в Японии

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе

Россиянин Виктор Ан завоевал золото и бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку

Россиянин Виктор Ан завоевал золото и бронзу на этапе Кубка мира по

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Сингапуре

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе

Российские пловцы завоевали три золота в первый день этапа Кубка мира в Сингапуре