» » Вильярреал" сыграл вничью с "Боруссией" в матче Лиги Европы, гол на счету Дениса Черышева

27-11-2014, 23:37

МАДРИД, 28 ноября. /ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Вильярреал" сыграл дома вничью с немецкой "Боруссией" из Менхенгладбаха в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы А завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев мячи забили Луисиано Вьетто (26-я минута) и Денис Черышев (63), у гостей - Раффаэл (55) и Гранит Джака (67).

В группе F "Интер" одержал домашнюю победу над украинским "Днепром". Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев мячи забили Здравко Кузманович (30) и Пабло Освальдо (51), у гостей - Руслан Ротань (16).

На 28-й минуте игрок "Днепра" Евгений Коноплянка не реализовал пенальти. Капитан "Интера" Андреа Раноккия был удален с поля на 47-й минуте.

Благодаря этой победе "Интер" обеспечил себе место в плей-офф. "Днепр" сохранил шансы на выход в следующий раунд.

В группе С определились два участника плей-офф. Турецкий "Бешикташ" вышел в следующий раунд, сыграв вничью в гостевом матче с греческим "Астерасом" (2:2).

Английский "Тоттенхэм" обеспечил себе путевку в 1/16 финала благодаря домашней победе над сербским "Партизаном" (1:0). Встреча, прошедшая в Лондоне, трижды прерывалась из-за того, что на поле трижды выбегали фанаты. Происшествия с участием болельщиков не были связаны между собой.

Остальные результаты дня:

"Астра" (Румыния) - "Динамо" (Хорватия) - 1:0

"Торино" (Италия) - "Брюгге" (Бельгия) - 0:0

"Селтик" (Шотландия) - "Зальцбург" (Австрия) - 1:3

"Сент-Этьен" (Франция) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:1

"Цюрих" (Швейцария) - "Аполлон" (Кипр) - 3:1

ХИК (Финляндия) - "Копенгаген" (Дания) - 2:1.

ФК "Краснодар" потерял шансы на выход из группы Лиги Европы, сыграв вничью с "Лиллем"

ФК "Динамо" победил "Панатинаикос" и обеспечил себе первое место в группе Лиги Европы

Автор: Muzhik