» » Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по санному спорту в двойках

29-11-2014, 15:38

ВЕНА, 29 ноября. /ТАСС/. Россияне Владислав Южаков и Владимир Прохоров стали серебряными призерами первого этапа Кубка мира по санному спорту в двойках. Их результат - 1 минута 19,835 секунды. На турнире, который проходит в австрийском Иглсе, золото у немецкой пары Тони Эггерта и Саши Бенекена (1.19,330). Третье место заняли австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер (1.19,850).

Ранее состоялись одиночные женские заезды. Весь пьедестал заняли австрийские спортсменки - Натали Гайзенбергер (1.19,822), Дайана Айтбергер (1.20,031) и Татьяна Хюфнер (1.20,040). Лучший результат россиянок показала Екатерина Катникова, которая завершила этап на 11-м месте (1.20,637).