» » Российские пловцы завоевали серебро в «королевской» эстафете на чемпионате мира

Российские пловцы завоевали серебро в «королевской» эстафете на чемпионате мира

3-12-2014, 18:59

Мужская сборная России в составе Владимира Морозова, Сергея Фесикова, Данилы Изотова и Михаила Полищука заняла второе место в эстафете 4х100 м кролем на чемпионате мира по плаванию на «короткой воде», который проходит в Катаре.

В эстафете, которая считается одной из самых дисциплин в мировом плавании и именуется «королевской», россияне показали результат 3 минуты 4,18 секунды.

Победителями стали пловцы из Франции, проплывшие дистанцию с рекордом чемпионатов мира (3.03,78). Третьей стала сборная США (3.05,58).

Напомним, ранее Данила Изотов стал серебряным призером чемпионата на дистанции 200 м кролем.

Источник: ntv.ru

Автор: Memory