Регистрация
» » Хонда может перейти в "Милан" в понедельник

Хонда может перейти в "Милан" в понедельник

3-08-2013, 17:15
Хонда может перейти в "Милан" в понедельник

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда может перейти в "Милан" сразу после матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином", сообщает ,a href=http://www.sport-express.ru/>"Спорт-Экспресс" со ссылкой на итальянские СМИ. Вице-президент красно-черных Адриано Галлиани рассчитывает закрыть сделку по японскому хавбеку до старта клуба в квалификации Лиги чемпионов.

Футболист отправится в расположение сборной Японии, а сразу после товарищеского матча национальной команды может перебраться в "Милан". Напомним, что ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что японский хавбек армейцев не покинет команду до зимнего трансферного окна, когда у него закончит действие контракт.
Автор: admin
Прочитали - 550
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика