» » Пловец Ле Кло отобрал мировой рекорд у Коротышкина на дистанции 100 м баттерфляем на ЧМ

5-12-2014, 03:10

АБУ-ДАБИ, 4 декабря. /ТАСС/. Южноафриканец Чад Ле Кло завоевал золото на дистанции 100 м баттерфляем с мировым рекордом на чемпионате мира по плаванию на "короткой воде", который проходит в Дохе (Катар). Его результат - 48,44 секунды.

Предыдущее достижение принадлежало россиянину Евгению Коротышкину - 48,48 сек.

Серебро завоевал американец Том Шилдс (48,99), бронзу - австралиец Томмасо Д'Орсонья (49,60).

Коротышкин занял четвертое место (49,88).

Источник: itar-tass.com

Автор: Memory
Прочитали - 236
Россияне завоевали одну бронзовую медаль во второй день ЧМ по плаванию на короткой воде

Россияне завоевали одну бронзовую медаль во второй день ЧМ по

Итоги дня на ЧМ по плаванию: россияне завоевали бронзовую медаль

Российские пловцы на первенстве планеты установили мировой рекорд

Россияне выиграли серебро в эстафете 4х100 м кролем на ЧМ по плаванию на короткой воде

Россияне выиграли серебро в эстафете 4х100 м кролем на ЧМ по плаванию

Российский пловец завоевал серебро чемпионата мира

Российские пловцы завоевали серебро в «королевской» эстафете на чемпионате мира

Российские пловцы завоевали серебро в «королевской» эстафете на

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Российский штангист Руслан Албегов завоевал золото ЧМ в Казахстане в весе свыше 105 кг

Российский штангист Руслан Албегов завоевал золото ЧМ в Казахстане в

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Монреале

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов завоевал серебро на дистанции 500 м на

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Российский штангист Давид Беджанян завоевал бронзу на чемпионате мира в Казахстане

Российский штангист Давид Беджанян завоевал бронзу на чемпионате мира

Россиянин Виктор Ан завоевал золото и бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку

Россиянин Виктор Ан завоевал золото и бронзу на этапе Кубка мира по

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Сингапуре

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе

Российские пловцы завоевали три золота в первый день этапа Кубка мира в Сингапуре

Российские пловцы завоевали три золота в первый день этапа Кубка мира

Российский гимнаст Денис Аблязин занял 8-е место на чемпионате мира в опорном прыжке