» » Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

6-12-2014, 08:22

ОТТАВА, 6 декабря. /ТАСС/. Словенка Тина Мазе одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Лэйк-Луизе (Канада).

Ее результат - 1 минута 50,98 секунды.

Второе место заняла австрийка Анна Феннингер (отставание 0,45 секунды), третьей стала Тина Вайратер из Лихтенштейна ( 0,51).

Олимпийская чемпионка американка Линдси Вонн впервые выступила в соревнованиях после травмы и заняла восьмое место ( 0,85). Из-за повреждения колена она пропустила почти весь прошлый сезон и Олимпиаду в Сочи.

Россиянка Александра Прокопьева заняла 50-е место ( 6,34).

Автор: Shef
Прочитали - 250
Американская горнолыжница Линдси Вонн считает успешным первое выступление после травмы

Американская горнолыжница Линдси Вонн считает успешным первое

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе

Россияне выиграли серебро в эстафете 4х100 м кролем на ЧМ по плаванию на короткой воде

Россияне выиграли серебро в эстафете 4х100 м кролем на ЧМ по плаванию

Сборная Франции победила в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону, россияне - 12-е

Сборная Франции победила в смешанной эстафете на этапе КМ по

Российская фигуристка Алена Леонова заняла второе место на этапе Гран-при в Японии

Российская фигуристка Алена Леонова заняла второе место на этапе

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира во Франции

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на этапе

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Сеуле

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на

Конькобежка Юлия Скокова стала третьей на этапе Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 1000 метров на

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе

Россиянка Анна Погорилая выиграла этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada