» » Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на этапе Кубка мира

7-12-2014, 13:48

ОСЛО, 7 декабря. /ТАСС/. Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на дистанции 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Лиллехаммере.

Его результат - 39 минут 48,2 секунды.

Норвежцы заняли весь пьедестал. Вторым стал Финн-Хоген Крог (отставание 16,6 секунды), третьим - Шур Рете ( 36,5).

Лучший из россиян Евгений Белов занял 13-е место ( 1.05,1). Максим Вылегжанин стал 14-м ( 1.06,9), Сергей Турышев - 22-м ( 1.44,8), Илья Черноусов - 30-м ( 1.52,6), Александр Легков - 34-м ( 1.56,6), Сергей Устюгов - 47-м ( 2.53,1), Дмитрий Япаров - 57-м ( 3.14,7), Александр Бессмертных - 61-м ( 3.26,3), Андрей Ларьков - 69-м ( 4.17,3), Алексей Петухов сошел с дистанции.

Автор: Muzhik