» » Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

7-12-2014, 13:49

ОСЛО, 7 декабря. /ТАСС/. Россиянка Юлия Чекалева заняла одиннадцатое место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере.

Россиянка преодолела дистанцию за 30 минут 36,2 секунды.

Весь пьедестал почета заняли норвежские спортсменки: Марит Бьорген (28.19,7), Тереза Йохауг (отставание 0,6 секунды), Хейди Венг ( 12,3).

Другие россиянки показали следующие результаты: 22. Анастасия Доценко ( 3.01,4), 26. Ольга Кузюкова ( 3.12,6), 37. Наталья Жукова ( 3.39,6), 47. Ольга Репницына ( 4,20,3), 52. Елена Соболева ( 4.29,1), 60. Анна Нечаевская ( 5.03,6), 64. Алиса Жамбалова ( 5.26,1).

Источник: itar-tass.com

Автор: Memory
Прочитали - 598
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по

Российский лыжник Алексей Петухов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира

Российский лыжник Алексей Петухов занял второе место в спринте на

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Российский лыжник занял второе место на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе

Россиянка Чекалева заняла 6-е место в гонке на 10 км на этапе КМ по лыжным гонкам

Россиянка Чекалева заняла 6-е место в гонке на 10 км на этапе КМ по

Финн Нисканен и норвежец Брандсдал возглавили общий зачет КМ по лыжным гонкам

Финн Нисканен и норвежец Брандсдал возглавили общий зачет КМ по

Юлия Чекалёва стала шестой в 10-километровой гонке на этапе Кубка мира

Российские спринтеры остались без медалей на первом этапе Кубке мира по лыжным гонкам

Российские спринтеры остались без медалей на первом этапе Кубке мира

Федерация лыжных гонок России объявила состав команды на первый этап Кубка мира

Федерация лыжных гонок России объявила состав команды на первый этап

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Сеуле

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на

Конькобежка Юлия Скокова стала третьей на этапе Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 1000 метров на этапе КМ в Японии