Регистрация
» » Вратарь сборной Украины забыл загранпаспорт в самолете

Вратарь сборной Украины забыл загранпаспорт в самолете

11-09-2012, 13:29
Вратарь сборной Украины забыл загранпаспорт в самолетеГолкипер киевского Динамо и сборной Украины чуть не повторил подвиг одного из героев фильма Приключения итальянцев в России

Приземлившись в Лондоне, после трехчасового перелета, футболисты нашей сборной благополучно миновали все таможенные формальности, включая Андрея Ярмоленко и Марко Девича, о проблемах которых с британской визой накануне писала пресса, разместились в автобусе и отправились отдыхать в отель.

Единственное приключение было у Максима Коваля, который забыл свой паспорт в самолете, сообщает СЭ.

По информации издания, украинец мог повторить подвиг одного из киногероев фильма Приключения итальянцев в России, но судьба героя миновала вратаря - благодаря оперативной работе специальной службы Коваль вскоре присоединился к товарищам по сборной.

Напомним, сегодня, 11 сентября, в Лондоне пройдет отборочный матч на ЧМ-2014 между командами Англии и Украины. Онлайн-трансляцию читайте на нашем сайте.
Автор: admin
Прочитали - 2 227
Распечатать
Комментарии к новости3
Геннадий
  • Геннадий
  • 28 сентября 2012 22:12
Пить меньше надо!!! wink
Mишаня
  • Mишаня
  • 28 сентября 2012 22:54
и как это у них так получилось,наверное были в состоянии нестояния))))))
вова
  • вова
  • 29 сентября 2012 11:44
я вообще не понимаю как можно потерять паспорт в самолет???
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика