» » Биатлонистка Подчуфарова на этапе КМ остановилась в шаге от пьедестала

Биатлонистка Подчуфарова на этапе КМ остановилась в шаге от пьедестала

12-12-2014, 16:47

Россиянка Ольга Подчуфарова заняла четвертое место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Нашей спортсменке до призового подиума не хватило всего 1,3 секунды.

Победу на трассе праздновала финка Кайса Мякяряйнен. Действующая победительница Кубка мира преодолела 7,5 километра за 20 минут 55,6 секунды, совершив один промах на огневых рубежах.

Второе место заняла итальянка Карин Оберхофер (0 промахов, отставание 10,4 секунды). Тройку призеров замкнула норвежка Тириль Экхофф (1 промах, 29,9).

Подчуфарова (1 промах, 31,2) остановилась в шаге от пьедестала, финишировав четвертой.

Источник: ntv.ru

Автор: Muzhik