» » Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

13-12-2014, 05:02

ВЕНА, 12 декабря. /ТАСС/. Норвежский биатлонист Йоханнес Бе одержал победу в спринтерской гонке на 10 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Спортсмен преодолел дистанцию за 24 минуты 34,9 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Вторым стал немец Симон Шемп (24.49,2; 0), третьим - его соотечественник Андреас Бирнбахер (24.52,8; 0).

Лучший из россиян Дмитрий Малышко занял восьмое место (25.04,1; 0).

Антон Шипулин стал 11-м (25.13,5; 1), Тимофей Лапшин - 16-м (25.30,7; 1), Алексей Печенкин - 22-м (25.46,6; 0), Максим Цветков - 23-м (25.47,3; 0), Евгений Гараничев - 34-м (26.15,0; 2).

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону

Автор: Muzhik