» » Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Шанхае

13-12-2014, 14:58

ПЕКИН, 13 декабря. /ТАСС/. Россиянин Дмитрий Мигунов занял третье место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в Шанхае (Китай). Его результат - 41,064 секунды.

Победителем стал южнокореец Юн Ги Квак (40,239), второе место занял Шаолин Шандор Лю, выступающий за Венгрию (40,526).

Шорт-трекист Виктор Ан намерен выступить на Играх-2018, если будет в оптимальной форме

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Монреале

Сборная России по шорт-треку выиграла золото в эстафете на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити

Россиянин Виктор Ан завоевал золото на этапе КМ по шорт-треку в Солт-Лейк-Сити

Россиянин Ан вышел в четвертьфинал на этапе Кубка мира по шорт-треку на двух дистанциях

Автор: Memory