» » Российский горнолыжник впервые за 33 года попал в призеры Кубка мира

Российский горнолыжник впервые за 33 года попал в призеры Кубка мира

14-12-2014, 18:57

Российский горнолыжник Александр Хорошилов с результатом 1 минута 40,52 секунды занял третье место в слаломе на этапе Кубка мира в шведском Оре, показав лучший результат в карьере.

Победителем соревнований стал австриец Марсель Хиршер, второе место занял немец Феликс Нойройтер.

Это первый подобный успех в истории отечественного горнолыжного спорта за 33 года.

Ранее лучшим результатом россиянина на этапах Кубка мира было 8-е место.

Источник: ntv.ru

Автор: Shef
Прочитали - 206
Биатлонист Шипулин стал пятым в гонке преследования на КМ

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Шанхае

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по

Российский лыжник занял второе место на этапе Кубка мира

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Конькобежец Кулижников выиграл пятый забег на этапах Кубка мира

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000 м на этапе КМ

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на

Конькобежец Кулижников одержал очередную победу на этапе Кубка мира

Конькобежец Кулижников сделал на этапе Кубка мира победный дубль

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 1000 метров на

Павел Кулижников занял первое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Японии