» » Кубок России по слоуп-стайлу начался с победы петербургского фристайлиста

Кубок России по слоуп-стайлу начался с победы петербургского фристайлиста

18-12-2014, 02:45

В Ленинградской области, в Коробицыне, прошел первый этап Кубка России по слоуп-стайлу. Для почти 50 участников соревнований теплая погода большого значения не имела: организаторы состязаний постарались сделать все от них зависящее, чтобы спортсмены смогли продемонстрировать все свои умения.

Представительство для первого этапа впечатляет. Участвуют фристайлисты из Ижевска, Екатеринбурга, Москвы, Ленобласти, Татарстана, Чувашии, Красноярского и Краснодарского края, Петербурга. Есть даже гость из Польши, поскольку соревнования открытые и имеют международный рейтинг.

Именно польский спортсмен Штефан Карпиель стал третьим, а первое место занял петербуржец Аркадий Казаков. Вторым в итоговом протоколе стал москвич Антон Голубев. У женщин первенствовала его землячка Анастасия Таталина, второе место — у Александры Ноздрачевой из Санкт-Петербурга, третье — у чувашской спортсменки Ланы Прусаковой.

Соревнования продолжаются. 17 декабря стартует второй этап Кубка России, а на следующий день запланированы финалы и церемония награждения победителей и призеров.

Источник: ntv.ru