» » Передача Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Колорадо" в матче НХЛ

Передача Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Колорадо" в матче НХЛ

19-12-2014, 06:09

НЬЮ-ЙОРК, 19 декабря. /ТАСС/. "Питтсбург Пингвинз" (Pittsburgh Penguins) победил "Колорадо Эвеланш" (Colorado Avalanche) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

В составе хозяев отличился Блей Комо на 63-й минуте. Автору шайбы ассистировал россиянин Евгений Малкин.

В другом матче дня "Каролина Харрикейнз" (Carolina Hurricanes) дома выиграла у "Торонто Мэйпл Лифс" (Toronto Maple Leafs) - 4:1, прервав серию из шести поражений подряд.

"Коламбус Блю Джэкетс" (Columbus Blue Jackets) проиграл клубу "Вашингтон Кэпиталз" (Washington Capitals) в домашнем матче со счетом 4:5 ОТ (0:2, 2:0, 2:2, 0:1).

Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 23 броска из 28.

"Филадельфия Флайерз" (Philadelphia Flyers) дома уступила "Флориде Пантерз" (Florida Panthers) - 1:2 Б.

"Вашингтон" и "Флорида" установили рекорд НХЛ по длительности серии послематчевых буллитов

"Тампа" обыграла "Филадельфию" в дебютном матче в НХЛ голкипера Андрея Василевского

Гол и передача Кучерова не спасли "Тампу" от поражения в матче НХЛ с "Питтсбургом"