» » Лыжник Белов не добежал до медали на этапе КМ в Швейцарии

Лыжник Белов не добежал до медали на этапе КМ в Швейцарии

21-12-2014, 05:48

Российский лыжник Евгений Белов был близок к пьедесталу почета в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Давосе (Швейцария).

После десяти километров дистанции Белов шел на третьей позиции. Однако на финише россиянину не хватило сил, и он откатился на 9-е место с отставанием в 15,6 секунды от победителя.

Весь пьедестал почета заняли представители Норвегии. Победу в гонке праздновал Андерс Глёэрсен, который преодолел дистанцию за 34 минуты 27,9 секунды.

Его соотечественники Петтер Нортуг и Крис Андре Есперсен отстали соответственно на 4,8 и 10,4 секунды.

Источник: ntv.ru

Автор: Nata
Прочитали - 710
Россиянин Алексей Петухов стал 4-м в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Швейцарии

Россиянин Алексей Петухов стал 4-м в спринте на этапе КМ по лыжным

Российский лыжник остановился в шаге от пьедестала на этапе КМ

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю выиграл гонку на 15 км на

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м

Тренер: Легков пропустит этап КМ по лыжным гонкам в Давосе из-за проблем со спиной

Тренер: Легков пропустит этап КМ по лыжным гонкам в Давосе из-за

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по

Российский лыжник Алексей Петухов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира

Российский лыжник Алексей Петухов занял второе место в спринте на

Российский лыжник занял второе место на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе

Российские спринтеры остались без медалей на первом этапе Кубке мира по лыжным гонкам