» » Фристайлисты РФ взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ по лыжной акробатике

21-12-2014, 18:36

ПЕКИН, 21 декабря. /ТАСС/. Сборная России в составе Вероники Корсуновой, Павла Кротова и Ильи Бурова завоевала серебро в командных соревнованиях этапе Кубка мира в Пекине (Китай) в дисциплине "акробатика". Российские спортсмены показали результат - 322,59 балла.

Победу одержала команда Китая (324,69). Бронзовым призером стала сборная Белоруссии (310,030.

Российско-китайская команда в составе Любви Никитиной, Тимофея Сливца и Чжу Инина не смогла пробиться в главный финал и стала шестой.

Россиянин Павел Кротов занял второе место в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу

Американец, завоевавший бронзу во фристайле на Играх-2014 в Сочи, обвиняется в вандализме

Базу подготовки сборной России по фристайлу создадут на вулкане Вилючинский на Камчатке