» » Конькобежка Юлия Скокова выиграла чемпионат России в классическом многоборье

Конькобежка Юлия Скокова выиграла чемпионат России в классическом многоборье

30-12-2014, 01:10

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Юлия Скокова стала победительницей чемпионата России по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в подмосковной Коломне.

Второй в общем зачете стала Наталья Воронина, третьей - Маргарита Рыжова.

В прошлом году Скокова также выиграла чемпионат страны, проходивший в Челябинске.

Голландская конькобежка Вюст подтвердила, что примет участие в ЧЕ в Челябинске

Конькобежец Лисин, отбывший наказание за употребление допинга, поборется за участие в ЧЕ

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе КМ в Нидерландах

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира

Автор: Memory