Регистрация
» » Роналду продлил контракт с "Реалом" до 2018 года

Роналду продлил контракт с "Реалом" до 2018 года

7-08-2013, 06:19
Роналду продлил контракт с "Реалом" до 2018 года
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду подписал новый контракт с Королевским клубом и будет защищать его цвета до 2018 г.

Официально об подписании будет объявлено позднее, но испанская Marca сообщает, что футболист будет получать 17 млн евро в год.

Таким образом, Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Испании, а также он добился увеличения своей доли за использование своего образа в коммерческих целях - теперь она составляет 60 процентов.
Автор: admin
Прочитали - 460
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика