» » Оклахома" победила "Финикс" в матче чемпионата НБА благодаря 44 очкам Кевина Дюранта

1-01-2015, 07:39

ВАШИНГТОН, 1 января. /ТАСС/. "Оклахома-Сити Тандер" ( Oklahoma City Thunder) победила на своей площадке в овертайме "Финикс Санз" (Phoenix Suns) в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 137:134 ОТ (30:29, 34:33, 36:32, 28:34, 9:6).

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, набравший 44 очка и сделавший 10 подборов.

"Шарлотт Хорнетс" (Sharlotte Hornets) потерпели четвертое поражение подряд, уступив в гостях "Хьюстон Рокетc" (Houston Rockets) - 83:102. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Хьюстона" Джеймс Харден, набравший 36 очков.

Российский защитник "Рокетс" Алексей Швед пропустил этот матч из-за растяжения связок левого голеностопа.

"Кливленд Кавальерз" (Cleveland Cavaliers) потерпели поражение от "Милуоки Бакс" (Milwaukee Bucks) - 80:96. В этой встрече из-за травм на паркет не вышли три лидера "Кливленда" - Леброн Джеймс, Кевин Лав и Шон Мэрион.

Результаты других матчей дня:

"Сан-Антонио Сперз" (San Antonio Spurs) - "Нью-Орлеан Пеликанз" (New Orleans Pelicans) - 95:93 ОТ

"Лос-Анджелес Клипперс" (Los Angeles Clippers) - "Нью-Йорк Никс" (New York Knicks) - 99:78

"Индиана Пэйсерз" (Indiana Pacers) - "Майами Хит" (Miami Heat) - 106:95

"Бостон Селтикс" (Boston Celtics) - "Сакраменто Кингз" (Sacramento Kings) - 106:84.