» » Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

4-01-2015, 16:03

БЕРЛИН, 4 января. /ТАСС/. Россиянин Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Кенигзее.

Федоров, показавший второй результат в первой попытке, после второй отстал на 0,823 секунды от победителя, Феликса Лоха. Результат немца - 1 минута 39,716 секунды.

Это лучшее выступление в карьере российского спортсмена.

Немец Анди Лангенхан (0,755 секунды отставания) стал вторым, тройку замкнул американец Кристофер Маздзер ( 0,809).

Россиянин Семен Павличенко ( 1,881) занял девятую строчку, Александр Перетягин ( 1,237) - 15-ю, Виктор Кнейб ( 1,445) - 18-ю, Александр Степичев ( 1.881) - 24-ю.

Автор: Nata
Прочитали - 209
Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по

Российский горнолыжник впервые за 33 года попал в призеры Кубка мира

Биатлонист Шипулин стал пятым в гонке преследования на КМ

Российский лыжник остановился в шаге от пьедестала на этапе КМ

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Шанхае

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира

Конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования

Российский лыжник занял второе место на этапе Кубка мира

Альберт Демченко: в мужской сборной России по санному спорту нет ярко выраженного лидера

Альберт Демченко: в мужской сборной России по санному спорту нет ярко

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Конькобежец Кулижников выиграл пятый забег на этапах Кубка мира

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000 м на этапе КМ

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Монреале

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов завоевал серебро на дистанции 500 м на

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 1000 метров на

Павел Кулижников занял первое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Японии