» » Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Германии

8-01-2015, 05:36

БЕРЛИН, 7 января. /ТАСС/. Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Результат команды - 1 час 16 минут 56,0 секунды. Чешские спортсменки Ева Пускарчикова, Габриэла Соукалова, Йитка Ландова и Вероника Виткова использовали 7 дополнительных патронов.

Второе место заняли представительницы Франции Марин Болье, Мари Дорен-Абер, Жюстин Бреза и Анаи Бескон. Их отставание составило 8,9 секунд; они использовали 8 дополнительных патронов. Третьими стали белорусские биатлонистки Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Надежда Писарева и Дарья Домрачева ( 1.06,8; 8 1 штрафной круг).

Сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Галины Нечкасовой, Дарьи Виролайнен и Яны Романовой финишировали седьмыми ( 2.11,5; 8 2).

Источник: itar-tass.com

Автор: Memory