» » Российский лыжник стал 4-м на этапе «Тур де Ски»

Российский лыжник стал 4-м на этапе «Тур де Ски»

8-01-2015, 17:46

Российский лыжник Евгений Белов занял четвертое место в гонке преследования на 25 километров свободным ходом на этапе «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.

Победителем гонки стал норвежец Петтер Нортуг — 53 минуты 56,9 секунды. Вторым финишировал швед Калле Хальварссон, проигравший победителю 2 секунды. Третьим стал норвежец Мартин Сундбю с отставанием в 2,2 секунды.

Евгений Белов отстал от норвежца на 2,4 секунды. Еще один представитель России Максим Вылегжанин замкнул десятку лучших с отставанием в 2 минуты 08,3 секунды.

Источник: ntv.ru