» » Российская скелетонистка выиграла этап Кубка мира в Германии

Российская скелетонистка выиграла этап Кубка мира в Германии

9-01-2015, 13:48

Россиянка Мария Орлова стала победительницей этапа Кубка мира по скелетону, который проходит в немецком Альтенберге.

Российская спортсменка по сумме двух попыток показала время 1 минута 58,65 секунды. Второй стала представительница Великобритании Элизабет Ярнольд (1.58,69), третье место — еще у одной россиянки Елены Никитиной (1.58,87).

Для Орловой эта победа стала первой в карьере на этапах Кубка мира.

Источник: ntv.ru

Автор: Nata
Прочитали - 198
Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Белоруска Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в Словении

Белоруска Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в

Сноубордистка Заварзина взяла бронзу на этапе Кубка мира в Австрии

Российский горнолыжник впервые за 33 года попал в призеры Кубка мира

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим

Биатлонистка Глазырина завоевала серебро в пасьюте на КМ в Австрии

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе Кубка мира по

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе

Российская фигуристка Радионова выиграла этап Гран-при во Франции, Липницкая - вторая

Российская фигуристка Радионова выиграла этап Гран-при во Франции,

Конькобежка Юлия Скокова стала третьей на этапе Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Российские конькобежцы блеснули на этапе Кубка мира в Японии

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велотреку