» » Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Германии

10-01-2015, 11:55

БЕРЛИН, 10 января. /ТАСС/. Россиянин Александр Третьяков показал третий результат на этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в немецком Альтенберге.

Россиянин по сумме двух попыток показал время - 1 минута 58,47 секунды. Победителем стал латвиец Мартинс Дукурс (1.57,25), второе время показал его брат Томасс Дукурс (1.58,35).

Россиянин Никита Трегубов стал пятым (1.58,58), Сергей Чудинов - шестым (1.59,15).

Автор: Shef
Прочитали - 207
Российская скелетонистка Мария Орлова стала победительницей этапа КМ в Альтенберге

Российская скелетонистка Мария Орлова стала победительницей этапа КМ

Тренер: постолимпийский сезон будет напряженным для сборной России по скелетону

Тренер: постолимпийский сезон будет напряженным для сборной России по

Российская скелетонистка выиграла этап Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Северин Фройнд одержал победу на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле

Северин Фройнд одержал победу на этапе КМ по прыжкам на лыжах с

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Шанхае

Россиянин Дмитрий Мигунов завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Конькобежец Кулижников выиграл пятый забег на этапах Кубка мира

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000 м на этапе КМ

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000

Конькобежец Кулижников одержал очередную победу на этапе Кубка мира

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии