» » Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

10-01-2015, 16:39

БЕРЛИН, 10 января. /ТАСС/. Российский биатлонист Тимофей Лапшин занял третье место в спринтерской гонке на 10 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.

Спортсмен преодолел дистанцию за 27 минут и 20 секунд, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад (27.02,5; 1 промах), а вторым - норвежец Уле-Эйнар Бьорндален (27.06,9; 1).

Старт спринта на этапе КМ по биатлону перенесен на 16:30 мск из-за погодных условий

Организаторам следует перенести этап Кубка мира по биатлону из Оберхофа, считает эксперт

Биатлонисты Слепов и Елисеев заняли 2-е и 3-е места в спринте на этапе Кубка IBU

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе