» » Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

11-01-2015, 12:37

БЕРЛИН, 11 января. /ТАСС/. Представительница Белоруссии Дарья Домрачева выиграла гонку с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Она преодолела дистанцию за 42 минуты 36,6 секунды, допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах.

Второй стала Вероника Виткова из Чехии /42.51,5; 2/ , третьей - норвежка Тирил Экхофф (42.58,3; 2).

Лучший результат среди россиянок показала Дарья Виролайнен - восьмое место (43.50,6; 4). 14-й финишировала Екатерина Глазырина (44.33,4; 4), 21-й - Екатерина Шумилова (45.26,9; 4).

Яна Романова пропустила гонку из-за болезни.

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Германии

Источник: itar-tass.com