» » Московское "Динамо" проиграло одноименному клубу из Минска в матче чемпионата КХЛ

14-01-2015, 01:07

МИНСК, 13 января. /ТАСС/. Хоккеисты минского "Динамо" одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв московское "Динамо" в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0).

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Мелешко (2-я минута) и Райан Веске (57), который также реализовал решающий буллит. У москвичей отличились Александр Осипов (53) и Максим Соловьев (59).

На 42-й минуте встречи нападающий минского "Динамо" Шарль Лингле не реализовал буллит.

В следующем матче минский клуб 15 января сыграет дома с ярославским "Локомотивом", а московское "Динамо" в тот же день в Загребе встретится с местным "Медвешчаком".

Дубль Стива Мозеса принес победу "Йокериту"

Две шайбы американского нападающего Стива Мозеса помогли хельсинкскому "Йокериту" одержать гостевую победу над нижегородским "Торпедо". Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:0, 1:3) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк (12), Стив Мозес (23, 24) и Нико Капанен (54). У нижегородцев отличились Владимир Галузин (53), Войтек Вольски (57) и Евгений Мозер (60).

В следующем матче "Торпедо" 15 января сыграет в гостях с московским ЦСКА, а тремя днями позже в гости к армейскому клубу приедет "Йокерит".

Рижское "Динамо" одержало четвертую победу подряд

Хоккеисты рижского "Динамо" одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв в домашнем матче череповецкую "Северсталь" со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Победу рижанам принесли шайбы Микелиса Редлихса (32-я минута) и Гунарса Скворцова (53).

В следующем матче "Динамо" 15 января примет дома СКА, а "Северсталь" тремя днями позже на домашнем льду также сыграет с хоккеистами из Санкт-Петербурга.