» » Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в Германии

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в Германии

17-01-2015, 09:03

БЕРЛИН, 16 января. /ТАСС/. Российская скелетонистка Мария Орлова стала бронзовым призером четвертого этапа Кубка мира в немецком Кенигзее. Ее результат - 1 минута 45,10 секунды.

Первой стала британка Элизабет Ярнольд (1.44,24), а второй - немка Аня Хубер (1.44,95).

Россиянка Елена Никитина (1.46,23) заняла двенадцатое место, а Светлана Васильева (54,06), выполнившая одну попытку - двадцать первое.

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Германии

Тренер: постолимпийский сезон будет напряженным для сборной России по скелетону

Российская скелетонистка Мария Орлова стала победительницей этапа КМ в Альтенберге

Автор: Muzhik
Прочитали - 331
Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на этапе КМ в Германии

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе

Российская скелетонистка Мария Орлова стала победительницей этапа КМ

Тренер: постолимпийский сезон будет напряженным для сборной России по

Российская скелетонистка выиграла этап Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Фристайлисты РФ взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ по лыжной акробатике

Фристайлисты РФ взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ

Сноубордистка Заварзина взяла бронзу на этапе Кубка мира в Австрии

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на

Российские конькобежцы блеснули на этапе Кубка мира в Японии

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Сингапуре

Российские пловцы завоевали золото в смешанной эстафете на этапе

Российские пловцы завоевали три золота в первый день этапа Кубка мира в Сингапуре