» » Российские саночники взяли бронзу на этапе Кубка мира

Российские саночники взяли бронзу на этапе Кубка мира

17-01-2015, 11:38

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Оберхофе в соревнованиях двоек.

Денисьев и Антонов по итогам двух попыток показали результат 1 минута 23,332 секунды. Победу одержали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (1.22,762), серебро у другого немецкого дуэта Тони Эггерт — Саша Бенеккен (1.22,779).

Еще одна российская пара Андрей Богданов — Андрей Медведев заняла седьмое место (1.23,571).

Источник: ntv.ru

Автор: Shef
Прочитали - 226
Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в Германии

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Сноубордисты РФ завоевали серебро и бронзу в командном параллельном слаломе на этапе КМ

Сноубордисты РФ завоевали серебро и бронзу в командном параллельном

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе

Российские биатлонистки остались без медалей в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Российские биатлонистки остались без медалей в эстафете на этапе КМ в

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Фристайлисты РФ взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ по лыжной акробатике

Фристайлисты РФ взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ

Россиянки взяли бронзу на этапе КМ по пляжному волейболу

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по санному спорту в двойках

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира во Франции

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на этапе

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии