» » Шипулин остановился в шаге от подиума в спринте в Рупольдинге

Шипулин остановился в шаге от подиума в спринте в Рупольдинге

17-01-2015, 16:39

Российский биатлонист Антон Шипулин остановился в шаге от пьедестала почета в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

На 10-километровой дистанции наш спортсмен показал четвертое время дня — 25 минут 03,2 секунды (1 штрафной круг).

Победу в спринте праздновал норвежец Йоханнес Бё — 23.59,2 (0). Второе и третье места заняли представители Германии — Симон Шемп (24.23,7; 0) и Арнд Пайффер (24.57,1; 1).

Источник: ntv.ru

Автор: Memory
Прочитали - 201
Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на этапе КМ в Германии

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка

Два российских биатлониста попали в призеры масс-старта в Оберхофе

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе

Биатлонисты Слепов и Елисеев заняли 2-е и 3-е места в спринте на этапе Кубка IBU

Биатлонисты Слепов и Елисеев заняли 2-е и 3-е места в спринте на

Российские биатлонистки провалились в спринте на этапе КМ в Оберхофе

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по

Шипулин выиграл масс-старт на этапе КМ в Словении

Биатлонист Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе КМ

Биатлонист Шипулин выиграл спринт на этапе КМ в Словении

Биатлонист Шипулин стал пятым в гонке преследования на КМ

Российский лыжник остановился в шаге от пьедестала на этапе КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Биатлонистка Подчуфарова на этапе КМ остановилась в шаге от пьедестала

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира

Шипулин взял серебро в пасьюте на этапе Кубка мира в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции