» » Салават Юлаев" прервал трехматчевую победную серию "Сибири" в чемпионате КХЛ

Салават Юлаев" прервал трехматчевую победную серию "Сибири" в чемпионате КХЛ

17-01-2015, 18:48

НОВОСИБИРСК, 17 января. /ТАСС/. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл новосибирскую "Сибирь" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 (3:1, 0:0, 1:0) в пользу уфимцев.

У победителей шайбы забросили Антти Пильстрем (9-я минута), Теэму Хартикайнен (12) и Антон Слепышев (20, 60). В составе "Сибири" отличился Сергей Шумаков /7/.

Уфимский клуб прервал трехматчевую победную серию новосибирской команды.

"Авангард" победил "Барыс"

Омский "Авангард" на своем льду обыграл астанинский "Барыс" со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

В составе победителей отличились Эрик Густафссон (23-я минута), Кирилл Рассказов (50), Александр Пережогин (59) и Игорь Мусатов (60), у "Барыса" шайбу забросил Талгат Жайлауов (25).

В следующем матче "Авангард" 21 января дома встретится с "Салаватом Юлаевым", двумя днями ранее "Барыс" примет на своем льду уфимский клуб.

Победы "Локомотива" и "Витязя"

Подмосковный "Атлант" проиграл ярославскому "Локомотиву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).

В составе хозяев шайбу забросил Никита Сошников (51-я минута), у гостей - Иржи Новотны (6), Стеффан Кронвалль (35), Алексей Васильев (40), Мартин Тернберг (44).

В другом матче минское "Динамо" дома уступило подмосковному "Витязю", который прервал пятиматчевую победную серию белорусской команды. Встреча завершилась со счетом 2:5 (0:2, 1:0, 1:3).

Автор: Afanasiy