» » Гол Дениса Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании

17-01-2015, 23:38

МАДРИД, 17 января. /ТАСС/. Гол российского полузащитника Дениса Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Атлетиком" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Россиянину удалось отличиться на 42-й минуте, а второй гол забил Бруно Сориано с пенальти на 83-й минуте.

Этот мяч стал для Черышева третьим в чемпионате Испании нынешнего сезона.

В другом матче тура "Валенсия" победила "Альмерию" со счетом 3:2 и вышла на третье место в турнирной таблице примеры.

В составе победителей мячи забили Даниэль Парехо (11-я минута), Родриго (28) и Альваро Негредо (83). Гости ответили дублем Томера Хемеда, который отличился на 13-й и 33-й минутах встречи.

Лидером чемпионата Испании является мадридский "Реал", на счету которого 42 очка. Второй идет "Барселона" - 41 балл. В активе "Валенсии" - 38 очков.

В еще одной встрече "Реал-Сосьедад" на своем поле проиграл "Райо Вальекано" со счетом 0:1.

Автор: Afanasiy