» » Ирина Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии

18-01-2015, 09:56

ТОКИО, 18 января. /ТАСС/. Россиянка Ирина Аввакумова заняла второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который завершился в японском Дзао. Ее результат - 114,5 балла.

"Я очень рада, что сегодня у меня все получилось, - сказала россиянка. - Мой прыжок был действительно хорошим, и здорово, что мне удалось оказаться на подиуме".

Победительницей стала немка Карина Фогт (117,7), третьей - словенка Спела Рогель (108,8).

Из-за неблагоприятных погодных условий соревнования состояли из одного прыжка.

Источник: itar-tass.com

Автор: Memory
Прочитали - 167
«Все получилось»: летающая лыжница Аввакумова увозит серебро японского этапа Кубка мира

«Все получилось»: летающая лыжница Аввакумова увозит серебро

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в Германии

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в

Двоеборец Евгений Климов дебютирует в прыжках на лыжах с трамплина в январе или феврале

Двоеборец Евгений Климов дебютирует в прыжках на лыжах с трамплина в

Российские фристайлисты блеснули на этапе Кубка мира

Этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле получил высокие оценки от FIS

Этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле получил

Северин Фройнд одержал победу на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле

Северин Фройнд одержал победу на этапе КМ по прыжкам на лыжах с

Дубровский: российские прыгуны на лыжах с трамплина выступили в Нижнем Тагиле достойно

Дубровский: российские прыгуны на лыжах с трамплина выступили в

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Российская фигуристка Алена Леонова заняла второе место на этапе Гран-при в Японии

Российская фигуристка Алена Леонова заняла второе место на этапе

Российская фигуристка Леонова - вторая после короткой программы на этапе Гран-при в Японии

Российская фигуристка Леонова - вторая после короткой программы на

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Сеуле

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на

Российские конькобежцы блеснули на этапе Кубка мира в Японии

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Васильев восстановился после травмы

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Васильев

Россиянка Анна Погорилая выиграла этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada

Россиянка Анна Погорилая выиграла этап Гран-при по фигурному катанию

Российская гимнастка Алия Мустафина заняла четвертое место на ЧМ в личном многоборье