» » Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

24-01-2015, 06:24

РИМ, 23 января. /ТАСС/. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве.

Домрачева преодолела дистанцию за 19 минут 57,8 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Второй стала финка Кайса Мякяряйнен (20.24,7; 1), третьей - немка Лора Дальмайер (20.48,2; 0).

Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен показала 11-й результат (21.12,0; 1). Екатерина Глазырина финишировала 15-й (21.18,0; 1), Екатерина Шумилова - 25-й (21.37,4; 1), Ирина Трусова - 34-й (21.57,1; 0), Яна Романова - 42-й (22.08,0; 1), Евгения Селедцова - 77-й (23.20,0; 2).

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебро в спринте на этапе КМ в Италии

В итальянской Антерсельве пройдет шестой этап розыгрыша Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Шипулин не выступит в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Италии

Автор: Shef
Прочитали - 228
Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не добежали до медалей

Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не

Гараничев стал вторым в спринте в Антерсельве

Российский биатлонист Шипулин не выступит в эстафетной гонке на этапе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе

Российские биатлонистки остались без медалей масс-старта в Рупольдинге

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на этапе КМ в Германии

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на

Россиянка Виролайнен стала 8-й в масс-старте на этапе КМ в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка

Финка Кайса Мякяряйнен победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Финка Кайса Мякяряйнен победила в масс-старте на этапе Кубка мира по

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по

Белоруска Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в Словении

Белоруска Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе Кубка мира по

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону