» » Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Рыбинске

24-01-2015, 16:18

РЫБИНСК /Ярославская область/, 24 января. /Спец. корр. ТАСС/. Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в Рыбинске.

Его результат 2 минуты 35,68 секунды. Победителем гонки стал итальянец Федерико Пеллегрино (2.34,99). Третье время у россиянина Андрея Парфенова (отставание 0,77).

Четвертый результат показал Никита Крюков ( 2,61). Пятым стал Алексей Петухов ( 3,00).

Серебро - у Матвеевой

Российская лыжница Наталия Матвеева стала второй в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Ее результат 3 минуты 3,02 секунды.

Выиграла гонку шведка Дженни Эберг (3.02,54), третьей стала швейцарская лыжница Лаурин ван ден Граф (отставание 0,76/). Россиянка Анастасия Доценко показала четвертый результат ( 0,78).

Этап Кубка мира в Рыбинске проходит с 23 по 25 января.

Автор: Afanasiy