» » Россиянин Степан Федоров стал вторым на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

24-01-2015, 16:29

БЕРЛИН, 24 января. /ТАСС/. Россиянин Степан Федоров стал вторым на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в немецком Винтерберге.

Его результат 1 минута 45,433 секунды.

Победителем соревнований стал немец Феликс Лох (1.45,361), третий результат у американца Такера Уэста (1.45,718).

Автор: Afanasiy
Прочитали - 224
Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Рыбинске

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе

Российские саночники стали третьими на этапе Кубка мира

Немец Феликс Лох с рекордом трассы выиграл этап Кубка мира по санному спорту в Германии

Немец Феликс Лох с рекордом трассы выиграл этап Кубка мира по санному

Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира в Германии по скелетону

Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира в Германии по

Россияне Денисьев и Антонов выиграли бронзу этапа Кубка мира по санному спорту в Германии

Россияне Денисьев и Антонов выиграли бронзу этапа Кубка мира по

Российские саночники взяли бронзу на этапе Кубка мира

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков стал третьим на этапе

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по

Российский горнолыжник впервые за 33 года попал в призеры Кубка мира

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по санному спорту в двойках

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Сеуле

Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе

Конькобежец Кулижников выиграл пятый забег на этапах Кубка мира

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000 м на этапе КМ

Российский конькобежец Румянцев занял третье место на дистанции 10000

Конькобежец Кулижников одержал очередную победу на этапе Кубка мира

Конькобежец Кулижников сделал на этапе Кубка мира победный дубль

Конькобежец Павел Кулижников стал первым на дистанции 500 метров на этапе КМ в Японии