» » Российская лыжница Юлия Чекалева выиграла скиатлон на этапе Кубка мира в Рыбинске

25-01-2015, 17:30

РЫБИНСК /Ярославская область/, 25 января. /Спец. корр. ТАСС/. Российская лыжница Юлия Чекалева выиграла скиатлон (7,5 км классический стиль 7,5 км свободный стиль) на этапе Кубка мира, который завершился в Рыбинске.

Россиянка преодолела дистанцию за 44 минуты 16 секунд.

Эта первая победа Чекалевой на этапе Кубка мира.

Второй финишировала норвежка Мартина Хаген (отставание 15,6 секунды), третий результат у финской лыжницы Риитты-Лиисы Ропонен ( 22,9).

Замкнула первую десятку россиянка Алевтина Таныгина ( 47,1).

Автор: Memory
Прочитали - 199
Лыжница Чекалёва празднует победу в скиатлоне на этапе КМ в Рыбинске

Российский лыжник Максим Вылегжанин выиграл скиатлон на этапе Кубка мира в Рыбинске

Российский лыжник Максим Вылегжанин выиграл скиатлон на этапе Кубка

Биатлонистка Дарья Виролайнен стала второй в гонке преследования на этапе КМ в Италии

Биатлонистка Дарья Виролайнен стала второй в гонке преследования на

Польская лыжница Ковальчик досрочно завершила выступление на этапе Кубка мира в Рыбинске

Польская лыжница Ковальчик досрочно завершила выступление на этапе

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Рыбинске

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе

Российский лыжник Белов завоевал серебро в гонке свободным стилем на этапе КМ в Рыбинске

Российский лыжник Белов завоевал серебро в гонке свободным стилем на

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе

Россиянка остановилась в шаге от пьедестала на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Россиянка остановилась в шаге от пьедестала на этапе Кубка мира по

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе

Ирина Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии

Ирина Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на этапе КМ в Германии

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на

Россиянка Виролайнен стала 8-й в масс-старте на этапе КМ в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Чешская биатлонистка Вероника Виткова выиграла спринт на этапе Кубка

Российская лыжница Юлия Чекалева пропустит

Российская лыжница Юлия Чекалева пропустит "Тур де Ски" ради

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе

Россиянка Чекалева заняла 6-е место в гонке на 10 км на этапе КМ по лыжным гонкам