» » Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве

25-01-2015, 22:28

РИМ, 25 января. /ТАСС/. Сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве. Уле-Эйнар Бьорндален, Тарьей Бё, Йоханнес Бё и Эмиль-Хегле Свендсен преодолели дистанцию за 1 час 15 минут 36,7 секунды, использовав 5 дополнительных патронов.

Вторыми финишировали немцы (отставание 16,4 секунды, 7), третий результат у французов ( 42,0; 5).

Россияне Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Алексей Волков показали пятый результат ( 58,5; 6). Сборная России впервые в сезоне-2014/15 оказалась без медалей в мужской эстафетной гонке.

Сборная Норвегии выиграла вторую эстафету подряд после успеха на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Автор: Nata
Прочитали - 589
Женская сборная России по биатлону стала четвертой в эстафете на этапе КМ в Антерсельве

Женская сборная России по биатлону стала четвертой в эстафете на

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете на этапе КМ

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе

Российские лыжники выиграли спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе одержал победу в спринте на этапе КМ в Германии

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе одержал победу в спринте на этапе

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на этапе КМ в Германии

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Странд Хорн выиграла спринт на

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка

Российские биатлонистки провалили эстафету в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе

Женская сборная Чехии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Германии

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Австрии

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе

Сборная Франции победила в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону, россияне - 12-е