» » Россиянка Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Норвегии

31-01-2015, 18:33

ОСЛО, 31 января. /ТАСС/. Россиянка Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в норвежском Лиллехаммере.

Ее результат по сумме двух попыток - 1 минута 35,306 секунды.

Второй стала канадка Алекс Гоу (отставание 0,426 секунды), третьей - немка Даяна Айтбергер ( 0,447).

Россиянка Екатерина Батурина заняла четвертое место ( 0,476), Екатерина Катникова - девятое ( 0,688), Наталья Хорева - 18-е ( 1,475).

Автор: Memory
Прочитали - 196
Биатлонистка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на чемпионате Европы

Биатлонистка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на

Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе КМ по санному спорту в Винтерберге

Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе КМ по санному

Россиянин Степан Федоров стал вторым на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

Россиянин Степан Федоров стал вторым на этапе Кубка мира по санному

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе

Российские саночники стали третьими на этапе Кубка мира

Ирина Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии

Ирина Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

Немец Феликс Лох с рекордом трассы выиграл этап Кубка мира по санному спорту в Германии

Немец Феликс Лох с рекордом трассы выиграл этап Кубка мира по санному

Россияне Денисьев и Антонов выиграли бронзу этапа Кубка мира по санному спорту в Германии

Россияне Денисьев и Антонов выиграли бронзу этапа Кубка мира по

Российские саночники взяли бронзу на этапе Кубка мира

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в Германии

Российская скелетонистка Мария Орлова завоевала бронзу Кубка мира в

Российская скелетонистка выиграла этап Кубка мира в Германии

Демченко: россиянка Екатерина Катникова может пробиться в число сильнейших саночниц мира

Демченко: россиянка Екатерина Катникова может пробиться в число

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночник Степан Федоров занял четвертое место на этапе

Биатлонистка Глазырина завоевала серебро в пасьюте на КМ в Австрии

Биатлонистка Подчуфарова на этапе КМ остановилась в шаге от пьедестала

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе

Словенка Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по санному спорту в двойках

Россияне Южаков и Прохоров выиграли серебро первого этапа КМ по

Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Сеуле