» » Дубль Бензема помог "Реалу" обыграть "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании по футболу

31-01-2015, 23:17

МАДРИД, 31 января. /ТАСС/. Футболисты мадридского "Реала" (Real Madrid) одержали победу над командой "Реал Сосьедад" (Real Sociedad) в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 4:1.

У мадридцев забитые мячи на счету Хамеса Родригеса (3-я минута), Серхио Рамоса (37) и Карима Бензема (52, 76). У гостей отличился Горка Элустондо (1).

После этой победы "Реал" набрал 51 очко в чемпионате и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на четыре очка "Барселону" (Barcelona)  (47) и мадридский "Атлетико" (Atletico Madrid) (44).

В следующем туре 4 февраля мадридская команда дома примет "Севилью" (Sevilla). "Реал Сосьедад" 8 февраля на своем поле сыграет с "Сельтой" (Celta).